Компания O1 Properties продает крупный пакет ценных бумаг фирмы

«Большевик» О1 Properties, занимающаяся инвестициями, подписала договор по сделке с фирмой Tactics Group. Сделка касается продажи пятидесяти процентов плюс одна акция в капитале компании «Большевик».

По сообщению пресс-службы компании, открытому акционерному обществу принадлежат права на земельный участок, который находится на Ленинградском проспекте. Площадь участка составляет почти пять с половиной гектаров. В рамках данной сделки обеим сторонам пришлось определить опцион на покупку фирмой О1 Properties ста процентов ценных бумаг фирмы «Большевик» после окончания строительства проекта и сдачи его в аренду.

ФирмаО1 Properties продолжает участвовать в проекте. Теперь она отвечает за привлечение потенциальных арендаторов. К 2016 году компания «Большевик» должна быть переделана в культурно — деловой комплекс, который должен включать в себя зону для прогулок, соединяющую Ленинградский проспект и Скаковую улицу. Значительная территория должна будет объединять новый музей современного искусства, кафе, магазины и офисы.

Если же в настоящий момент Вам нужна ванная комната, посетите сайт mirwc.ru. Здесь Вы найдете широкий ассортимент товаров для ванной. Магазин Сантехники «MirWC» гарантирует высокое качество и доступные цены на свой товар.

Интерфакс

Оцените статью