Сорок квартир должны получить сочинцы в подарок на день города

Сочинской Администрацией были подготовлены подарки для городских жителей, которые должны вручить им на праздновании Дня города.

По словам заместителя мэра Сочи Ирины Романец, вручение подарков сочинцам на этот праздник становится замечательной традицией.

Заместитель мэра уточнила, что призы обязаны вручить руководители районных администраций. Так, например, в парке, который носит имя Фрунзе, должны открыть Доску почета под названием»Вами гордится район». Если же в настоящий момент Вы хотите купить дачный участок, обращайтесь на сайт www.rodzem.ru.

Ирина Романец заявила, что «во время празднования, посвященного дню города, ключи от новых квартир будут выданы сорока трем семьям Сочи.

Она заметила, что для победителей прошедшего конкурса по благоустройству Сочи приготовлены автомобили.

Те, кто одержал обеду в конкурсе под названием «Лучший по профессии», должны получить специальные грамоты и подарки из рук мэра города Анатолия Пахомова. Еще один приятный сюрприз для жителей и гостей Сочи – возможность бесплатно посетить музеи и кинотеатры города.

Ирина Романец уточнила, что двадцать четвертого ноября в полдень во всех коммерческих и муниципальных кинотеатрах должны будут пройти бесплатные показы знаменитых комедийных фильмов, которые можно смотреть всей семьей.

Празднование Дня города в Сочи будет литься с двадцатого по тридцатое ноября и окончится открытием зимнего сезона курортов.

Интерфакс

Оцените статью