Тенденции моды осень 2012

Коллекции осени 2012 масштабны и достаточно смелы. Практически все законодатели моды в настоящее время сделали основным своим цветом красный. Именно поэтому этой осенью вполне можно нарядиться в яркое красное пальто, а также алые платья сложного или простого кроя.

Белый цвет в нарядах осени 2012 тоже весьма актуален. Особым шиком являются белые брючные костюмы, но их могут себе позволить только самые аккуратные девушки, поскольку погода не всегда радует нас солнцем и отсутствием дождей.

В моде также пастельные тона – они продолжают модную тенденцию лета.

Этой осень в моде и украшения из металла. Также весьма популярны принты на одежде (например, тематики «фауна» и др.). В моде и крупные мерцающие пайетки. Вы можете активно использовать и различные украшения из дерева, главное, чтобы они подходили к вашему костюму.

В осенний гардероб вы можете прибавить несколько цветов, которые носили летом, или по контрасту с ними.

Если в настоящий момент вам нужен салон красоты туристская улица, посетите сайт www.l-vita.ru. Салон красоты «Линия Vita» предлагает Вам широкий ассортимент услуг по уходу за собой. Салон гарантирует высокое качество и доступные цены на свои услуги.

Lenta.ru

Оцените статью