Строительство автомобильной парковки на участке комплекса «Москва-Сити» закончится в 2015 году

По сообщению пресс-службы Мосгосстройнадзора, строительство крупного торгово-развлекательного комплекса с наземно-подземной парковкой планируют закончить в 2015 году.

Если же в данный момент Вам нужен свадебный визажист, посетите сайт www.trina.ru. Здесь Вы сможете выбрать визажиста для свадьбы. Компания «Трина» гарантирует высокое качество и доступные цены на свои услуги.

Общая площадь комплекса составляет почти сто сорок семь тысяч квадратных метров. Парковка включает в себя десять надземных и пять подземных этажей. На них может быть размещено 3798 машиномест. Помимо мест для парковки, на территории комплекса будут размещены административные помещения и помещения для обслуживающего персонала, автомобильная мойка, пункт охраны пассажирские лифты и помещения, которые имеют общественное назначение.

На первом этаже планируется разместить три главных въезда и выезда. Два въезда должны будут иметь две полосы движения, а третий будет включать в себя три полосы. Для того, чтобы снизить транспортную нагрузку в часы пик, на втором этаже предусмотрен еще один выезд.

В настоящий момент на сто процентов завершена «стена в грунте». Сейчас ведут земляные работы и устраивают монолитный фундамент. Рабочие занимаются монтажом несущих конструкций пяти этажей, принадлежащих к подземной части.

Интерфакс

Оцените статью