Молодым учителям Тверского региона будет предоставлена льготная ипотека

По сообщению пресс-службы регионального правительства, правительством Тверского региона на совещании, которое прошло в минувший вторник, внесен ряд изменений в программу региона, которая занимается ипотечным кредитованием. Внесенные изменения расширили возможности для молодых специалистов решать квартирный вопрос.

Новые льготные условия позволили молодым учителям оформить ипотечный кредит по специальной ставке, которая составляет не более восьми с половиной процентов. Взамен молодые учителя обязаны проработать на конкретном месте пять лет.

По словам сотрудника пресс-службы, для данных целей в этом году планируют выделить почти девять с половиной миллионов рублей. Из этих средств около пятидесяти пяти процентов – день из федерального бюджета, а остальная часть принадлежит областному бюджету. Эти денежные средства пойдут на то, чтобы предоставить денежные субсидии тридцати одному молодому специалисту.

Если в данный момент Вам нужны натяжные потолки оптом, обращайтесь на сайт http://www.напотолок.рф. Здесь Вы сможете заказать потолки по доступной цене. Интернет магазин гарантирует высокое качество своего товара.

Интерфакс

Оцените статью