В сочинском Олимпийском парке начинается благоустройство территории

В Олимпийском парке, который находится в Адлерском районе, начинается благоустройство и озеленение территорий, которые прилегают к парку.

По сообщению пресс-службы государственной корпорации «Олимпстрой», в Олимпийском парке начали обустраивать и озеленять территории, которые прилегают к ледовым дворцам.
В настоящий момент проводят работы по посадке газонов. Если же в настоящий момент вам нужен hover. обращайтесь на сайт www.narod-avto.ru.

Территорию, которую покрывает слой хорошей почвы, засеивают самыми различными злаками. Например, клевером и овсяницей.

На кое-каких участках идет укладка готовых рулонных газонов.
Согласно сообщению, для того, чтобы обеспечить автоматическую поливку всех газонов достаточно значительной площади, будут применять не только воду, которая используется для питья, но и талую и дождевую. В качестве источника для технического водопровода будут использовать дренажную воду, которая прошла процедуру очищения, и ливневые стоки. В нашей стране это первый пример, в котором так обширно используется техническая вода, и создания для нее специального водопровода.

Посадка газонов всего лишь первая часть крупной программы, которая должна заниматься озеленением территорий парка. К 2014 году на его территориях появятся кустарники и вечнозеленые деревья, привезенные из разных стран мира.

Интерфакс

Оцените статью