На Дворцовом мосту в Питере планируют ограничить время проезда в ночное время суток из-за ремонта

По сообщению пресс-службы административно-технической инспекции Петербурга, дворцовый мост в Питере должны закрыть для движения транспорта в ночное время суток.

Согласно пресс-релизу, из-за ремонта этого моста с пятнадцатого ноября будет закрыто движение общественного и личного транспорта по переправе с одиннадцати вечера до шести утра.

Как говорилось ранее, с двадцать первого октября из-за реконструкции ограничили проезд по мосту, количество полос пришлось сузить до четырех.

Согласно информации, предоставленной городской администрацией, Дворцовый мост очень надежен для проезда транспорта, но его разводной механизм оставляет желать лучшего. Разводной пролет был создан еще в 1916 году и в нем могут в любой момент образоваться трещины.

Работы будет вести компания «Пилон». Ремонт оценивают почти в три миллиарда рублей. Минимальный срок для завершения все работ по реконструкции моста составляет четыреста семьдесят дней, а максимальный – шестьсот двадцать семь дней.

Ограничение движения для транспорта должно действовать до двадцатого декабря следующего года.

Если в данный момент Вам нужно видеонаблюдение для дома, обращайтесь на сайт www.master-sks.ru. Здесь Вы сможете приобрести качественные системы видеонаблюдения. Интернет магазин «Мастер СКС» гарантирует доступные цены на свой товар.

Интерфакс

Оцените статью