На том месте, где находятся здания переехавшего столичного завода для обработки металлов, планируется построить новый жилой комплекс

Рабочая группа комиссии, которая занимается рассмотрением вопросов по осуществлению градостроительной деятельности при Московском правительстве, в границах мест и зон по охране памятников культурного наследия, рекомендует дать согласие на снос всех зданий завода, принадлежащих столичному заводу обработки металлов.

Эксперты, работающие в составе группы, на совещании, которое прошло в пятницу, порекомендовали дать согласие на снос зданий завода из-за строительства нового жилого комплекса, который включает в себя подземную стоянку.

Представитель проекта должен приготовить к докладу архитектурное исследование.

По словам представителя проекта, в этом году завод совершил переезд в город под названьем Кольчугино.

В настоящий момент участок, на котором находятся здания, принадлежит компании Coalco Development, в качестве застройщика выступает группа «ЛСР».

Если в данный момент Вам нужно купить духовку в Краснодаре, обращайтесь на сайт www.bt-sale.ru. В интернет магазине bt-sale.ru Вы сможете выбрать духовку по доступной цене. Магазин гарантирует высокое качество своего товара.

Интерфакс

Оцените статью