В зоопарке Москвы парковочные места для посетителей появится через 2 года

Председатель совета директоров зоосада Владимир Спицин сообщил, что парковочные места на территории зоопарка Москвы для машин его посетителей могут появиться не раньше, чем через два года.

Ранее из материалов к пресс-конференции помощника главу госадминистрации Москвы по вопросам градостроительной строительства и политики Марата Хуснуллина поступила информация, что в столичном зоосаде будут выстроены вантовый мост между «ветхой» и «новой» территориями столичного зоопарка, и вдобавок две автостоянки.

«Думаю, они (автостоянки) появятся не раньше, чем через два года, но это оптимистичный ответ. Может, и позже», — сказал Спицин. Он также поведал, что в рамках реконструкции зоопарка планируется создать научно-просветительский центр, в котором будет возможность проводить детские праздничные дни, в том числе дни рождения детей.

«Это занимательные мероприятия для людей. В то время как будет закончена реконструкция и создан центр, мы непременно организуем такую программу», — выделил он.



Не знаете, как выбрать шаровой кран? Компания ООО «ИННОВАЦИОННЫЕ ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» предлагает Вам приобрести шаровой кран broen ballomax, который отличается своей надежностью и долговечностью. Эти краны можно использовать в интенсивном режиме без сокращения срока их службы.

РИА Новости

Оцените статью