В северной части столицы планируют построить апартаменты почти за десять миллиардов рублей

По сообщению группы компаний «Грас», которая выступает девелопером проекта, общий объем денежных инвестиций, вложенных в проект «Флотилия», который обещает стать самым крупным в столице комплексом апартаментов, принадлежащих к бизнес-классу, составит 9,8 миллиарда рублей.

Многофункциональный квартал, общая площадь которого составляет 212,7 тысячи квадратных метров, планируют разместить в районе Ховрино, рядом со станцией метро «Речной вокзал». В состав центра должны войти четыре корпуса, высота которых будет составлять двадцать девять этажей, и семиэтажный спортивно-развлекательный комплекс.

Он должен состоять из оздоровительной и спортивной зоны, фитнес-центра, спортзала, спа и волейбольной площадки.

Также в состав объекта войдет многозальный кинотеатр и игровой центр, выставочная галерея с ресторанами бутики и супермаркет.

Помимо этого, в квартале планируют создать двухуровневый подземный паркинг на тысячу двести семьдесят пять машин, прогулочную зону, детские и спортивные площадки.

Строить квартал начали в конце 2011 года, в настоящий момент на площадке заканчивается нулевой этап. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на первый квартал 2016 года.

Если в настоящий момент Вас интересует реставрация паркета, обращайтесь на сайт live-parket.ru. Высококвалифицированные специалисты компании «Live-parket» выполнят работы по ремонту качественно и в срок. Компания гарантирует доступность своих услуг.

Lenta.ru

Оцените статью