Объем предложения на рынке столичной первичной недвижимости увеличился на два процента

По сообщению компании «НДВ-Недвижимость», в октябре общий объем предложения на рынке первичной недвижимости столицы продолжил увеличиваться. Он прибавил, в сравнении с сентябрем, около двух процентов.

Рост объема предложения связан с открытием продаж в новых строительных объектах и в новых корпусах уже построенных объектов. На отечественный рынок вышли объемы жилья, принадлежащего к различных классам. Если же в данный момент Вам нужны женские платья, обращайтесь на сайт www.lasagrada-russia.ru.

Несмотря на поступление на рынок новых объемов жилой недвижимости, которая относится к эконом-классу, часть наиболее доступной недвижимости, цена которой составляет до ста тысяч рублей, в общем объеме предложения, в сравнении с сентябрем, уменьшилась на один процент.

Эта ситуация связана с тем, что стоимость одного квадратного метра в появившихся корпусах достаточно высока из-за их удачного расположения и высокой стадии строительства.

В сравнении с октябрем, часть предложений, стоимость которых составляет от ста до ста пятидесяти тысяч рублей, уменьшилась на один процент, тогда как часть предложения, стоимость которых составила от ста пятидесяти до двухсот тысяч рублей, увеличилась на сопоставимую величину. Часть предложения самого дорогого ценового сегмента, цена которого составляет более двухсот тысяч рублей за один квадратный метр, в сравнении с сентябрем уменьшилась на 0,5 процента и составила двадцать восемь процентов от общего объема.

Интерфакс

Оцените статью