Границы охраняемой зоны памятника, принадлежащего к садово-парковому искусству, на Садово-Кудринской улице могут быть изменены

Рабочая группа комиссии, которая занимается вопросами градостроительства в историческом центре столицы, планирует изменение границ охраняемой зоны памятника, принадлежащего к садово-парковому искусству, который находится на территории Филатовской детской городской тринадцатой больницы.

Как считают эксперты, нужно признать возможным изменение границ охраняемой зоны памятника для того, чтобы продолжить развитие детской больницы Филатовской больницы.

Как было отмечено на совещании рабочей группы, которое прошло в прошлую пятницу, внесение данного изменения может позволить построить на территории, принадлежащей больнице, новый корпус, высота которого будет состоять из девяти этажей, взамен уже имеющихся двух корпусов. Также на территории больницы должны построить аптечный киоск и техническое здание.

Если в настоящий момент Вас интересует, где приобрести краны шаровые в Москве, обращайтесь на сайт mpstar-m.ru. Здесь Вы найдете качественные шаровые краны по доступной цене. ТД Метпромстар гарантирует доступные цены на свой товар.

Интерфакс

Оцените статью