Химки стал самым дорогим и популярным городом подмосковного «севера»

Согласно подсчетам компании «МИЭЛЬ», почти 13,1 процента общего предложения вторичного отечественного рынка Московской области находится на северном направлении.

Подмосковный город Химки стал лидером по предложению и спросу в области. Здесь представлено около сорока двух с половиной процентов от общего предложения вторичного рынка на севера Московского региона. Значительная часть предложения сосредоточена в сегменте монолитного жилья. Она составляет более пятидесяти процентов. Кирпичные дома составляют двадцать шесть процентов, а панельные — 23,2 процента.

Второе место по предложениям вторичного рынка недвижимости занимают Мытищи. Доля предложения в этом городе составляет 26,9 процента. Большая часть квартир в Мытищах приходится на кирпичные дома. Она составляет 43,9 процента, наименьшее предложение приходится на монолитные дома – шестнадцать с половиной процентов, панельные дома предлагают тридцать девять с половиной процентов квартир во вторичной недвижимости.

Предложение в остальных городах намного меньше.

Если в настоящий момент Вам нужна Доставка суши, посетите сайт sushi-tosi-bosi.ru. Кафе «Тоси-Боси» предлагает Вам доставку суши по Саратову бесплатно. Кафе гарантирует высокое качество и доступные цены на свою продукцию.

Интерфакс

Оцените статью