Москомархитектура объявляет конкурс на разработку схемы Новомосковского административного округа

По сообщению пресс-службы комитета по государственному строительному надзору столицы, Москомархитектура объявляет конкурс для разработки территориальной схемы для нового Новомосковского округа столицы.

Площадь территории округа должна составить практически тридцать шесть тысяч гектаров.

По словам представителя пресс-службы, Новомосковский округ включает в себя территории столичного округа Щербинка, городского поселения Московский и поселков Сосенское, Мосрентген и других.

Он отметил, что разработчикам необходимо будет провести обследования с фотофиксацией реальной ситуации в округе и на их основе зафиксировать предпосылки для развития жилых, природных и производственных территорий. Только после этого проектировщики смогут определить, какие градостроительные мероприятия для развития территории нужны в округе.

Он уточнил, что исполнители государственного контракта должны будут разработать план мероприятий для охраны объектов культурного наследия.

Если в настоящий момент Вам нужны прессы для цитрусовых оптом, обращайтесь на сайт www.profposuda.ru. Здесь Вы найдете большой выбор прессов. Интернет магазин Profposuda.ru гарантирует доступность и качество своего товара.

Оцените статью