Молодежный центр со стадионом для регби в Зеленограде вводят в эксплуатацию на семь месяцев раньше положенного срока

По сообщению пресс-службы строительного комплекса столицы, строители завершают отделку внутренних помещений стадиона для регби, который находится в Зеленограде.

По словам сотрудника пресс-службы, строительство стадиона заканчивается на семь месяцев раньше положенного срока, который был предусмотрен контрактом. Объект планируют сдать в эксплуатацию еще до конца этого года.

Он отметил, что в составе центра находится поле для регби. Размер поля составляет сто двадцать на семьдесят два метра.

Стадион может использоваться для проведения соревнований различного уровня. На стадионе сооружены трибуны на семьсот зрителей. Сотрудник пресс-службы уточнил, что в состав комплекса входят пять залов для тренировок. На этажах находятся помещения для тренеров и судей, которые оборудованы раздевалками, туалетами и душевыми.

На территории комплекса устроен медико-восстановительный центр, в котором находятся кабинеты, столовая на семьдесят мест, кафе и буфеты.

В центре размещается интернет-кафе на девяносто человек и четыре мастерских.

Общая площадь центра составила одиннадцать с половиной тысяч квадратных метров. На его территории устроена стоянка для автомобилей на сто восемьдесят семь мест.

Если в настоящий момент Вам нужен ремонт в новостройке, обращайтесь на сайт www.remstroi-lux.ru. Компания «Remstroi-lux» делает качественный ремонт в новостройках. Компания гарантирует доступные цены на свои услуги.

Интерфакс

Оцените статью