Более сорока восьми процентов предложения новостроек в столице относится к бизнес-классу

По подсчетам компании «Миэль-Новостройки», основная часть предложения на отечественном рынке первичной недвижимости столицы, что составляет почти сорок восемь процентов, относится к недвижимости бизнес-класса. подсчитали в компании «Миэль-Новостройки».

Согласно данным компании, средняя цена одного квадратного метра в московском бизнес-классе составляет двести четыре тысячи рублей.

Если же в настоящий момент Вас интересует строительство каркасных зданий, обращайтесь на сайт angar-profil.ru. Строительная компания «Профиль» занимается строительством быстровозводимых зданий. Компания гарантирует высокое качество и доступные цены на свои услуги.

Самые значительные цены на объекты, принадлежащие к бизнес-классу, установлены в Центральном округе. Средняя цена одного квадратного метра здесь составила здесь 297,6 тысяч рублей.

Значительная доля предложения в сегменте бизнес-класса представлена в Западном округе. Там она составляет двадцать два процента, а средняя цена на один квадратный метр двести сорок тысяч рублей. Второе место по объему первичной недвижимости занял Восточный округ столицы. Здесь один квадратный метр жилья стоит сто девяносто четыре тысячи рублей, а объем новостроек составляет шестнадцать процентов.

Интерфакс

Оцените статью