На Варшавке появится полоса для общественного транспорта

Заместитель главы госадминистрации Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что до середины октября 2011 года выделенная полоса для общественного транспорта будет открыта на Варшавском шоссе в Москве.

Он утвержает, что по выделенным полосам будут курсировать транзитные автобусы. «Они будут ходить от станции метро «Аннино» до центра города», — сказал Бирюков.

Развитие общественного транспорта и создание спецполос входит в замысел первостепенных мер по борьбе с пробками в Москве под названием «Город, удобный для жизни», что создан по инициативе столичного градоначальника Сергея Собянина в конце 2010 года. Муниципальные власти желают, чтобы больше москвичей пользовались публичным транспортом.



Вам требуются услуги профессиональных грузчиков? Компания «Такелаж плюс» осуществляет такелажные операции и другие виды погрузочно-разгрузочных работ. Специалисты нашей компании справятся с проведением самого сложного такелажа или перемещением негабаритного и тяжеловесного груза весом до 50-ти тонн.

РИА Новости

Оцените статью