Москва готовится к вводу интеллектуальных транспортных систем

Как сообщили РИА Новости, режим скорости на некоторых московских магистралях может быть повышен.

Мэр столицы Сергей Собянин проинформировал общественность о том, что в настоящее время близится к завершению введение первого этапа интеллектуальной транспортной системы, в рамках которой предполагается установка навигационных информтабло для водителей. На этих световых табло будут представлены схемы объезда загруженных дорог. Кроме того в соответствии с программой интеллектуальной транспортной системы будет введено автоматизированное регулирование светофоров, которое подстроит регулирование движение под автомобильные потоки и пешеходов. Как обещал глава столицы, ИТС будет закончена уже в этом году.

Внедрение ИТС включает в себя , помимо всего прочего, проектирование и строительство системы фото- и видеофиксации нарушений ПДД , мониторинг дорожного движения и дорожных условий, внедрение комплекса навигационно-информационных услуг с использованием отечественной навигационной системы ГЛОНАСС.

Если в настоящий момент Вас интересует строительство деревянных домов, обращайтесь на сайт domsof.ru. Здесь Вы сможете найти подробную информацию о строительстве и узнать цены. Компания «София-Н» гарантирует качество и доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью