В Кузьминском парке появятся уличные тренажеры

Ранее глава горгосадминистрации города Москвы Сергей Собянин объявил, что в течение пяти лет столичные парки планируется сделать «самыми добрейшими». Он отметил, например, что вся работа, проводимая на данный момент в этой области, «это начало широкомасштабного проекта по благоустройству парков». На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.

«Уличные тренажеры, скалодром и новые аттракционы покажутся в Кузьминском парке до конца 2011 года», — сказано в сообщении.

Согласно данным пресс-службы, в парке также будет шесть полей для игры в волейбол и четыре — для игры в мини-футбол. Кроме того, летом в «Кузьминках» будут трудиться пункты проката роликовых коньков и велосипедов, катамаранов и лодок, зимой же по парку можно будет прокатиться на снегоходе.

«В течение следующего года на территории Кузьминского парка для гостей и жителей столицы преодолеет более 500 культурно-развлекательных мероприятий», — добавляется в сообщении.



Мечтаете о собственном бассейне? Наш магазин предлагает Вам приобрести качественные надувные бассейны intex, которые можно установить на даче или загородном участке. Бассейны intex — это высокое качество, надежность и доступные цены.

РИА Новости

Оцените статью