Тверскую улицу в столице планируют озеленить деревьями в контейнерах

По сообщению департамента по градостроительной политике, в 2013 году в Москве планируют восстановить уже существующие скверы, которые расположены на участке от Калужской площади до Триумфальной, и озеленить Тверскую улицу.

Сотрудник департамента напомнил, что в границы по проектированию Садового кольца вошли шесть участков. Это: Зубовский бульвар, Сад Аквариум, территория на Смоленском бульваре и другие.

В следующем году планируется проведение работ по озеленению Тверской. На ней хотят высадить деревья и кустарники в контейнерах. Это самый оптимальный вариант при большом количестве коммуникаций, находящихся под землей.

В общей сложности на всех участках Садового кольца и Тверской улице планируют высадить около пятисот деревьев и более четырех с половиной тысяч кустарников. Еще на них хотят устроить цветники, площадь которых будет составлять 433 квадратных метров и пятнадцать тысяч квадратных метров газонов.

Часто нужно срочно приобрести посуду. Если Вы хотите подстаканники купить, обращайтесь в интернет магазин www.podstakanniki.com. Здесь Вы найдете широкий ассортимент подстаканников и другой посуды.

Интерфакс

Оцените статью