Цены на новостройки Реутова выросли на 15% в связи с открытием метро

В сентябре этого года стоимость предложения для рынка новостроек в городе Реутов увеличилась на 14,6%. Согласно обзору, проведенному компанией «МИЭЛЬ», это может быть связано с тем, что недавно была открыта новая станция метро «Новокосино».

По мнению аналитиков, в Московской области этой осенью можно было наблюдать понижение цен. Они объясняют это выходом на рынок недвижимости большого объема нового предложения уже на первоначальных этапах строительства. Так же эксперты связывают снижение цен с тем, что в сентябре некоторая часть застройщиков предлагала жилье по заниженным ценам из-за различных акций.

Количество жилой недвижимости в Московской области, находящейся в состоянии строительства, за сентябрь выросло более чем на семь процентов. Общий объем предложения увеличился на 557,5 тысячи квадратных метров и на данный момент превышает 5,1 миллиона квадратных метров.

По данным обзора, средняя стоимость предложения для рынка первичной недвижимости Подмосковья уменьшилась в сравнении с августом на 0,9% и составляет 68,4 тысячи рублей за квадратный метр.

Если в настоящий момент Вас интересуют иллюминаторы судовые, обращайтесь на сайт http://www.iys-spb.ru/index.php/illuminatory. Здесь Вы найдете всю информацию об иллюминаторах. Компания «Интер Яхт Сервис» гарантирует качество и доступность своих услуг.

Lenta.ru

Оцените статью