На выставке коммерческой техники в Ганновере компания Goodyear представила грузовые шины, оснащенные системой автоматической подкачки

Система AMT постоянно следит за давлением в шинах, не требуя при этом подключения дополнительных электронных устройств или внешних насосов. Контроль возложен на регулятор, работающий по принципу сообщающихся сосудов.

В том случае, если внутреннее давление в шинах падает ниже нормы, регулятор раскрывается и проникает воздух извне в трубу закачки. Воздух проталкивается во входной клапан, а оттуда — в шину прямо во время движения колес. Если давление в шинах слишком высокое, воздух выталкивается наружу.

В качестве электропитания используется долго работающая батарейка. Естественно, система не предназначена для накачки полностью сдутой шины.

Поначалу такие шины будут доступны только для коммерческих автомобилей. Сейчас производитель начинает тестирование своей новой разработки.

Если вас интересует продажа погрузчиков москва, обращайтесь на сайт www.nrc-bob.ru. Здесь Вы сможете купить качественный погрузчик. Арендный парк «Bobcat» гарантирует доступность своих услуг.

Интерфакс

Оцените статью