Вырос объем предложений на рынке аренды офисов Москвы

Количество предложений на рынке аренды коммерческой недвижимости Москвы в августе этого года увеличился на 26% в количественном отношении и на 25% по количеству сдаваемых площадей. Такая информация приводится по итогам проведенного консалтинговой компании RRG обзора. Такое повышение связано с возрастанием деловой активности в конце лета.
Эксперты подчеркивают, что показатели августа стали такими же, какими были в январе-мае этого года. Спад, произошедший летом, является традиционным.
Если Вам нужно купить грунт, посетите сайт ecomostorf.ru. Здесь Вы сможете приобрести растительный и плодородный грунт по доступным ценам. интернет магазин гарантирует качество своего товара.
По данным обзора всего в августе на рынке сдавалось в аренду 2352 объекта, общая площадь которых составила 1,715 млн квадратных метров.
Лидеры по количеству предлагаемых объектов – офисные помещения. Их часть составила 53% от всего предложения. На втором месте – производственно-складские помещения, на третьем – торговые площади.

Лента.Ру

Оцените статью