В этом году более 30 тысяч военнослужащих получили квартиры в 2012 году

По сообщению пресс-службы Министерства обороны, с начала этого года более 33 тысяч военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации получили жилье для постоянного проживания.

В сообщении отмечается, что в Западном военном округе квартирами удалось обеспечить 19,5 тысяч военных, которые проходят военную службу, в Южном — 4,6 тысяч, Центральном — 5,7 тысяч, Восточном — 3,7 тысяч.

В сообщении говорится, что за одну последнюю неделю органы жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации заключили с военнослужащими 1275 договоров социального найма, приняли 382 решения о передаче жилья в личную собственность.

По информации Мининстерства обороны России, удается поддерживать достаточно высокие темпы заселения жилищного фонда, полученного военным министерством на площадках массовой застройки. Недавно военнослужащим Войск воздушно-космической обороны, Военно-воздушных сил, Балтийского и Тихоокеанского флотов и некоторых других видов войск были выданы документы на новое жилье в городах Московской области, в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Краснодаре.

Если в данный момент Вам нужно подать бесплатное объявление или добавить компанию в каталог, обращайтесь на сайт www.searchindustry.ru. Здесь Вы сможете объявление без регистрации, разместить деловое предложение от компании. На промышленной доске объявлений Вы найдете для себя много интересной и полезной игформаци.

Интерфакс

Оцените статью