На тендере выберут девелопера, который займется строительством одного из крупнейших складов в России

Фирма Knight Frank будет заниматься проведением тендера для привлечения девелопера на строительство первой фазы комплекса «Южноуральский» и эксклюзивным брокериджем этого проекта.

Об этом объявили на восьмой конференции складского рынка, которая проходит каждый год. В ее рамках состоялось подписание контракта между компанией ТЛК «Южноуральский» и международной консалтинговой фирмой Knight Frank. Если же в данный момент Вас интересует, где купить ipad 3, посетите сайт buyusa.ru.

ТЛК «Южноуральский» станет одним из крупнейших транспортно-логистических комплексов в Российской Федерации. На участке, общая площадь которого составляет 180 гектаров планируется построить контейнерный терминал площадью почти 200 тысяч квадратных метров, склады площадью 400 тысяч квадратных метров, 64 гектара будет занимать промышленная застройка.

По словам директора департамента индустриальной недвижимости компании Knight Frank Вячеслава Холопова, важность данного проекта заключается в том, что его запуск сократит движение китайских товаров в Россию и Европу более чем в два раза.

Начало первой фазы проекта запланировано на первый квартал 2014 года.

Интерфакс

Оцените статью