В столице с начала этого года открыто 4 отеля

По сообщению руководителя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству столицы Сергея Шпилько, с начала этого года в столице сданы в эксплуатацию 4 отеля общей сложностью на 616 номеров.

В общей сложности к концу этого года в Москве планируется ввести в эксплуатацию минимум 1200 гостиничных номеров. В прошедшем году гостиничный фонд России вырос на 736 номеров.

Помимо этого, гостиничный фонд столицы будет пополнен на 2500 номеров в гостиницах, пансионатах, санаториях, которые расположены на недавно присоединенных к столице территориях.

На данный момент, по мониторингу, который был проведен по заказу комитета, сорок шесть процентов от общего числа всех гостиниц, построенных в столице, составляют гостиницы средней цены уровня две и три звезды. Средняя цена номера в этих гостиницах составляет 3 365 рублей и 4085 рублей.

Если Вы хотите приобрести Газовый генератор Generac 5914, обратитесь в петербургскую компанию «АвтономДом». Компания занимается продажей и установкой газовых генераторов, производит техническое обслуживание реализуемой продукции. Газовый генератор Generac 5914 обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии и пожарную безопасность. Компания «АвтономДом» гарантирует качество и доступность своей продукции.

Интерфакс

Оцените статью