В «Кожевниках» закрыта сделка по аренде 1,3 тысячи квадратных метров офисных помещений

Более чем 1,3 тысячи квадратных метров офисных площадей «В» была арендована в бизнес-парке «Кожевники» российской IT-компанией «Центр Финансовых Технологий».

Если учитывать и данную сделку, на сегодняшний момент уже сдано почти 85 % площадей. Средняя цена для аренды в офисах данного класса в этом районе составляет примерно $400-500 за квадратный метр в год. Если же в данный момент Вас интересует, где найти пожарная сигнализация установка, посетите сайт www.videoohrana.ru.

Бизнес-парк «Кожевники» располагается в непосредственной близости от Садового кольца и недалеко от станции метро «Павелецкая». На участке размером более 5 гектаров разместилось двадцать одно здание малой этажности различного назначения и парковки на 417 мест. Общая площадь комплекса равняется примерно 44 тысячам квадратных метров, арендуемая площадь на сегодняшний день охватывает 36 тысяч квадратных метров.

«Центр Финансовых Технологий» специализируется на выработке высокотехнологичных решений и оказании процессинговых услуг предприятиям, принадлежащем к финансовому сектору. Клиентами компании на сегодняшний день являются более 35% финансовых институтов страны.

Интерфакс

Оцените статью