Власти Москвы предложили инвесторам участок земли под строительство на юге города

В пресс-службе администрации Москвы заявили, что власти столицы выставляют на аукцион участок земли, площадь которого более 3,9 га. В промышленной зоне на юге столицы.

Сотрудник пресс-службы отметил, что департамент Москвы по конкурентной политике ведет заявочную кампанию по продаже прав на заключение договора аренды участка земли под строительство объекта коммунально-складского назначения в промышленной зоне. Если Вам нужен козловой кран, Вы можете выбрать и купить его на сайте tehnoverh.ru. Здесь Вы найдете богатый выбор техники отчественных и зарубежных брендов.

По словам сотрудника пресс-службы, заявочная компания будеть длиться до 21 сентября 2012 года, а аукцион состоится 27 сентября.

Сотрудник департамента отметил, что площадь участка земли оценивается в 3,8921 га., а общая площадь строящегося объекта — 36 568 кв. м. Начальная цена на аукционе будет составлять 930,3 миллионов рублей.

В пресс-службе отметили, что заместитель мэра города Москвы Андрей Шаронов разослал приглашения на аукцион для потенциальных инвесторов. Сотрудники пресс-службы подчеркнули, что к потенциальным инвесторам причислены тридцать компаний, которые работают в сферах логистики, ритейлинга, строительства.

Интерфакс

Оцените статью