К 2023 году в Краснодаре будет построен новый большой район

В 2013-2022 годах компания «Ренова СтройГрупп» планирует построить в городе новый крупный район, общая стоимость которого равняется 10,5 млрд. руб.

Сотрудник агенства сказал, что на сегодняшний момент идут к завершению работы по строительству первой половины берегоукрепления. Начать строительство домов планируется в 2013 году.

Новый жилой комплекс бует располагаться в микрорайоне Юбилейный. На сайте фирмы «Ренова СтройГрупп» заявляют, что этот проект является одним из приоритетных для компании.

Сотрудник компании уточняет, что общий объем вложенных средств составляет 10,5 млрд. руб. По словам сотрудника компании, проект должен окупиться за восемь лет.

Проектом предусматрено построить 11 домов бизнес-класса в 22-25 этажей, благоустройство набережной реки Кубань.

Представитель компании отметил, что основной особенностью этого проекта является необычный архитектурный вид. Два дома жилого комплекса, выходящие на набережную Кубани напоминают два белых паруса.

Первый этап строительства жилищного комплекса начнется в 2013 году,а закончится в 2014. Этот проект не единственный для компании «Ренова» в Краснодаре. Весной 2012 года компания начала строительство еще одного жилого комплекса. Он включает в себя возведение трех новых домов в 10 этажей.

Если Вам нужна фурнитура для ограждений, обратитесь в интернет-магазин «Блескмет». Грамотные сотрудники помогут подобрать то, что нужно именно Вам. Компания «Блескмет» предлагает доступные цены и высокое качество товара.

Интерфакс

Оцените статью