В этом году планируется закончить благоустройство «красной Пресни»

В этот вторник Сергей Собянин осмотрел ход работ, ведущихся по благоустройству столичного парка. Собянин заявил, что работы по благоустройству должны закончиться в этом году. В парке поанируют сделать каток со специальных охлаждением и новое освещение. Мэр отметил, что в толице проходят масштабные работы по благоуствройству всех парков. Г

Евгений Автушенко, директор «Красной Пресни», заявил, что на данный момент заменено 90 % дорожного покрытия, полностью закончен ремонт детской площадки. В парке приведены в порядок газоны, поставлены новые лавочки.

Сергей Капков (глава департамента по культуре Москвы) сообщил, что в 2012 году выделено 10 млрд. руб. на приведение в порядок парков.

Он заявил, что в 2013 году на благоустройство парков департамент культуры выделит 5,5 млрд. рублей. В 2013 году планируется сделать новые спортивные площадки, провести работы по благоустройству набережных в парке Фили.

С. Капков уточнил, что по каждому московскому парку существует отдельная смета.

Если Вас интересует уход и проектирование зимнего сада, Вы можете обратиться в фирму «Грин Компаи». Эта фирма занимается планировкой, строительством, ландшафтным дизайном. Фирма «Грин Компани» поможет Вам создать уникальный проект Вашего Зимнего сада.

Интерфакс

Оцените статью