Сеть торгово-развлекательных комплексов построят в Волгограде

На территории городов Волгоградской области в рамках совместного проекта одной из больших региональных сетевых компаний и Сбербанка России планируется выстроить сеть развлекательных комплексов, информирует пресс-служба обласной администрации.

Необходимым условием станет включение в инфраструктуру торговых комплексов мест для реализации продукции местных производителей: компактных рыночных последовательностей, павильонов в торговой галерее.

«Торговые комплексы будут исполнять функцию помощи местных товаропроизводителей за счет размещения на прилегающей территории комфортных торговых последовательностей», — цитирует пресс-служба слова помошника губернатора региона Василия Галушкина.

Комплексы предоставят возможность с целью проведения массовых мероприятий, в том числе сходов и собраний обитателей районов, домашних и коллективных мероприятий, организации и отдыха детского досуга.

Планируется, что реализация проекта разрешит сократить разрыв между областными малыми и индустриальными центрами населенными пунктами в шансах доступа к качественному сервису в сфере досуга, культуры, общественного питания и торговли.

Кроме того, торговые комплексы будут исполнять функции налогового агента по перечислению и сбору в местный бюджет налога на доходы физических лиц.



Вы хотите спать как младенец? Интернет-магазин Matrasmax предлагает Вам приобрести беспружинные матрасы. Наши матрасы отличаются повышенной комфортностью и надежностью.

Интерфакс

Оцените статью