Администрация г. Москвы начинает продажу недвижимости в размере 8 тыс. кв. м.

Власти Москвы со второго полугодия выставляют сорок пять объектов недвижимого имущества на продажу. Общая площадь составляет около восьми тысяч кв. метров.

Сотрудник пресс-службы администрации заявил, что государственное предприятие, проведет торги по продаже недвижимого имущества. Площадь продаваемых объектов составляет больше тысячи кв.м. Он заявил, что государственное предприятие по продаже недвижимого имущества проведет девять торгов по продаже недвижимости, а общая площадь этих объектов более 1000 кв.м.

Если вам требуется красивые вывески для магазина, офиса, торгового центра, то компания «БизнесСвет» готова предложить
изготовление вывески для магазина. Для производства вывесок используются качественные материалы и современное оборудование.

Сотрудник пресс-службы администрации Москвы сказал, что в Российском аукционном доме будет проведено двенадцать торгов. Из них шесть торгов на объекты в северной части города. Площадь объектов выставляемых на продажу объектов 2,5 тыс. кв. м
На торговой площадке ЗАО «ИФК СОЛИД» будет проведено двадцать четыре аукциона по продаже недвижимого имущества общая площадь которого составляет 3,5 тыс. кв. м.

Интерфакс

Оцените статью