Ко Дню города в столице откроются пять социальных магазинов

В ЦАО ко Дню города, который будет праздноваться в первые сентябрьские выходные, откроются 5 социальных магазинов, сообщает префектуры округа.

В сообщении уточняется, что в Красносельском районе столицы в доме номер пять по переулку Орликову, в доме номер по улице Русаковской и в доме одиннадцать по улице Краснопрудной в начале осени откроются одновременно 3 магазина. Также двадцать третьего и двадцать пятого августа еще 2 магазина откроются в Таганском районе в сорок втором доме по улице Новорогожской и в доме номер сорок по Золоторожскому валу.

Жители столицы, которые имеют социальные карты, будут иметь возможность покупать продукцию в этих магазинах со скидкой три процента, а владельцы торговых предприятий должны будут предоставлять десяти процентную скиду на социально значимые товары.

Хотите приобрести термоусадочную пленку? Тогда советуем Вам обратиться в компанию «СовСервис», здесь в широком ассортименте представлена термоусадочная пленка. Мы гарантируем Вам высокое качество нашей продукции и доступные цены.

Интерфакс

Оцените статью