Новые светофоры появятся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону для ликвидации незаконных парковок и повышения пропускной способности дорог создадут дополнительные парковочные места и установят современные светофоры.

По словам собеседника агентства, парковочные карманы на 160 машиномест выстроят на проспекте Соколова, в переулке Ашхабадском покажется 90 машиномест, на улице Новаторов оборудуют 67 машиномест и на улице 14-я линия выстроят парковку на 25 машиномест. Кроме того, в этом году запланирована установка 14 светофоров в самые аварийных местах города.

«В этом году планируется строительство заездных парковочных карманов на 342 машиномест», — заявили агентству «Интерфакс-Юг» в понедельник в пресс-службе мэрии Ростова-на-Дону.

Светофоры установят на пересечении улиц Малиновского и Еременко, улицы и проспекта Сиверса Депутатской, улицы Таганрогской и Дебальцевской, улицы и переулка Журавлева Малюгиной, улицы Мадояна и 5-й Кольцевой и др. Все светофоры будут оборудованы звуковыми сигналами, и вдобавок устройствами с обратным отсчетом времени.



Вы хотите, чтобы во дворе Вашего дома всегда было светло? Компания Briaton предлагает Вам светодиодное уличное освещение. Светодиодные светильники уличного освещения отличаются от аналогов экологической безопасностью и максимально стабильной работоспособностью.

Интерфакс

Оцените статью