В Московской области начало работу новое ведомство

Сергей Шойгу — губернатора Подмосковья — документально утвердил создание главного управления в регионе по сотрудничеству с федеральными органами власти.

Губернатор на прост руководителя нового ведомства назначил Петра Кацыва, чиновник ранее выполнял функции министра транспорта Подмосковья

По словам С.Шойгу, основная цель создания управления заключается в формировании и реализации определенного плана развития Подмосковья. Системная стратегия развития уделяет особое внимание взаимодействию с федеральными органами государственной власти. Большую роль при этом играет присоединение подмосковных территорий в рамках расширения Москвы.

Крайне важно грамотно и полностью реализовать уже начатые инфраструктурные проекты Московской области. Среди них: строительство платных дорог, железнодорожных переездов и транспортных развязок .

Вам необходима услуга протезирования зубов? Тогда Вам стоит обратиться на сайт http://savemedic.ru, тематика которого — организация стоматологических туров в Турцию. В Турции услуга протезирование зубов выше по качеству и ниже по цене.

Интерфакс Н

Оцените статью