В столице увеличилось количество предложений торговых помещений

В прошлом месяце суммарный объем предложения на рынке торговых помещений в столице вырос на девять процентов по числу объектов и на двадцать три процента по суммарной площади. Об этом сообщает компания RRG.

По данным специалистов, всего в июне в Москве экспонировалось триста шестьдесят четыре объекта суммарной площадью триста шестьдесят семь тысяч кв. м. и стоимостью более двух с половиной миллиарда долларов, из них пятьдесят один объект – на территории Садового кольца и триста тринадцать объектов — на периферии города.

Объем предложения в центральных районах в июне вырос на шесть процентов, а по суммарной площади уменьшился на один процент. За рамками Садового кольца объем предложения увеличился на десять процентов по количеству и на двадцать семь процентов по суммарной площади.

По данным специалистов компании Knight Frank, объем ввода высококачественных торговых площадей в столице в первом полугодии оказался минимальным за пять лет.

Вам необходимо заказать профиль конструкций вентилируемого фасада? Тогда заходите на сайт univerkrep.ru, здесь представлен вертикальный профиль и другие виды. Мы гарантируем Вам отличное качество и приемлемые цены.

realty.rbc.ru

Оцените статью