Две гостиницы в Сочи отдадут компании Accor

Компания Accor будет руководить двумя отелями на лыжном курорте «Роза Хутор», недалеко от Красной Поляны, сказал председатель совета директоров группы Accor по России Алексис Деларофф.

«Первая гостиница Mercure, расположенная на нижней базе, находится на стадии строительства и ее открытие запланировано на конец 2011 года, — сообщил А.Деларофф порталу «Интерфакс-Туризм». — Вторая гостиница, которая будет расположена на плато, откроет собственные двери для гостей в 2013 году».

«Но нам также принципиально важно, что этот курорт предназначен для широкого круга россиян, которые желают отдохнуть и покататься на горных лыжах на качественном курорте интернационального класса. Именно на это мы и ориентируемся, а не только на спортивные события», — добавил собеседник.

На олимпийских автострадах «Розы Хутор» в 2012 году пройдет этап Кубка мира по горным лыжам, в 2014 году тут пройдут Олимпийские игры.

«В РФ на сегодня мы управляем отелями под брендами Ibis и Novotel. Но в самом ближайшем будущем путешественники смогут выбрать между отелем эконом класса Ibis, отелями 4* Mercure и Novotel и люксовым Sofitel», — сообщил А.Деларофф.

«Мы планируем подписать новые соглашения управления отелями в РФ и СНГ под всеми брендами Accor», — отметил А.Деларофф.



Вы хотите превратить свой участок в великолепный сад? Специалисты компании «Палитра ландшафта» осуществляют Озеленение и благоустройство участка. Квалифицированные специалисты обеспечат успешную и грамотную реализацию выбранного проекта.

Интерфакс

Оцените статью