Ремонт Ярославского шоссе

Движение автомобилей на Ярославском шоссе может быть затруднено из-за проведения ремонтных работ.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Столичной области рекомендует автолюбителям воспользоваться следующими дорогами объезда.

«При перемещении в направлении Москвы затруднения в движении на 61-м километре дороги «Холмогоры» можно объехать по участку Ветхо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге «М-8 «Холмогоры» — г. Сергиев Посад — М-8 «Холмогоры». Для объезда ремонтных участков на 52 и 49 километрах можно воспользоваться Ветхо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56 километре к автодороге «Холмогоры» справа», — поясняется в пресс-релизе.

«Затруднений в движении на 58 километре удастся избежать, воспользовавшись Ветхо-Ярославским шоссе от 57 (н.п. Голыгино) до 60 километра. Для выезда за пределы Столичной области можно воспользоваться дорогой М-7 «Москва — Нижний Новгород» и А-104 «Москва-Дмитров-Дубна». Выезд с указанных выше автострад на дорогу М-8 «Холмогоры» недалеко от 80 километра вероятен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам дороги А-108 «МБК» (Громадное цементное кольцо)» — сообщается в тексте.



Вы хотите иметь собственное жилье в Санкт-Петербурге? Тогда разместите объявление «Куплю комнату в Санкт-Петербурге» на сайте piter-realtor.ru. Мы поможем Вам быстро найти достойное жилье.

Интерфакс

Оцените статью