Дорожное полотно Москвы приведут в порядок

Практически 17,5 млрд рублей выделяются в Москве на дорожностроительные работы в 2011 году, заявил на своевременном заседании кабмина города в четверг начальник департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Андрей Цыбин.

Глава горгосадминистрации города Москвы Сергей Собянин выделил необходимость более твёрдого контроля за сроками и качеством исполнения работ.

«В 2011 году на дорожностроительные работы выделяется 17,4 млрд рублей, из них 16,78 млрд — из столичного бюджета и 666 млн рублей — из бюджета», — заявил А.Цыбин.

«Имеется замечания по выполненным работам. По всем случаям должны быть выставлены экономические санкции. Брак должен быть устранен за счет средств подрядчика. Ни один из таких фактов не должен остаться безнаказанным», — отметил С.Собянин.

«В течение трех лет можно предъявлять претензии по качеству дорожного полотна к подрядчику», — добавил глава горадминистрации города.



Давно мечтаете о хорошем телевизоре? Интернет-магазин Tele-Market предлагает Вам приобрести 3d телевизоры известных производителей. Мы гарантируем Вам высокое качество и долгий срок службы наших телевизоров.

Интерфакс

Оцените статью