Новые дороги в столице

Администрация Москвы представила планы строительства и реконструкции магистралей городских автомагистралей. Согласно этому проекту, новые дороги должны пройти на месте ЛЭП.

Заказчиком проектных работ выступит Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы. Планируется начать разработку проектов для 16 объектов дорожно-мостового строительства в 2011-2013 годах.

Сюда войдет реконструкция Ленинградского и Волоколамского шоссе, строительство дублеров Кутузовского и Варшавского шоссе. К настоящему времени уже готов проект программы развития Московского транспортного узла, который проходит экспертизу.

В целях регулирования транспортных потоков, в том числе грузового автомобильного транспорта, планируется особое внимание уделить пригородным железнодорожным перевозкам, задействовать Минтранс и Московскую область.

Принятые меры позволят значительно улучшить ситуацию на столичных магистралях. Сооружение новых дорог позволит сократить время передвижения и снизить на 18-20 % общегородской пробег. Аналитики считают, что принятые меры будут способствовать увеличению пропускной способности радиальных магистралей на 32-35 %.

Вы хотите добавить в интерьер узысканности? Интернет-магазин Loooi.by предлагает Вам светильники в минске в широком ассортименте. У нас каждый найдет то, что ему нужно.


Оцените статью