Москву выложат плиткой

Власти столицы собираются закончить работы по укладке тротуарной плитки в городе на площади 1 млн 100 тыс. кв. метров до ноября, заявил начальник департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрей Цыбин.

Он подчернул, что власти столицы проводили опыты и разглядывали разные варианты тротуарной плитки, которая будет укладываться в городе. Он уточнил, что вся плитка отечественного производства.

«В текущем году мы начали работы по замене асфальтобетонного покрытия тротуаров на особую тротуарную плитку. Всего в историческом центре города мы планируем заменить асфальтобетонное покрытие на плитку на площади 1 млн 100 тыс. кв. метров», — сообщил А.Цыбин

«Были совершены опыты, и плитка одну тысячу раз проходила циклы оттаивания и переменного замораживания. Разрушений по итогам совершённых опытов увидено не было», — сообщил А.Цыбин.



Вам требуется помощь в очистке кровли? очистка кровли от снега — это основное направление деятельности компании «АЕК-Строй». Мы можем гарантировать, что в процессе работы не будет повреждена кровля и водосточная система.

Интерфакс

Оцените статью