На юге столицы закончилось строительство электроподстанции для обеспечения московских новостроек

Закончилось строительство электроподстанции под названием «Бутово» на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, сообщили в Мосгосстройнадзора.
Эта подстанция закрытого типа была возведена в соответствии с Соглашением между московским правительством и РАО «ЕЭС России» о взаимодействии при осуществлении совместной программы по возведению и реконструкции московских электроэнергетических объектов. Инвестором и заказчиком этого строительства стал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания», процесс возведения осуществлял «Стройэнергосервис», проектно-сметная и рабочая документация была разработана ОАО «Электроуралмонтаж».
Появление новой электроподстанции на юге столицы мощностью семьсот МВА позволит весомо улучшить энергообеспечение новостроек микрорайонов Щербинки и Южного Бутова.

Собираетесь поменять всю сантехнику в доме? Компания «РВК» предлагает Вам приобрести качественные полипропиленовые трубы в Ижевске по доступным ценам. Мы гарантируем Вам надежность и долговечность наших труб.


Интерфакс

Оцените статью