Жилой комплекс на севере Москвы

«Эталон» на данный момент занимается реализацией двух проектов в Столичном регионе: в г. Красногорск Столичной области и в районе Южное Бутово в Москве.

Инвестиционный соглашение на постройку комплекса заключен через дочернюю структуру группы — ОАО «Эталон-Инвест». Участок расположен между Яхромским проездом и Дмитровским шоссе. К постройке многоэтажного жилого комплекса на участке площадью 10,3 га компания собирается приступить в 2012 году.

«Московская область и Москва — стратегически принципиальный регион, в котором ГК «Эталон» собирается расширять собственный портфель проектов»,- приводится в сообщении комментарий генерального директора ГК «Эталон» Вячеслава Заренкова.

В 2010 году выручка группы составила 20,3 млрд. рублей ($669 млн), показатель EBITDA равнялся 6,9 млрд. рублей ($227 млн), а рентабельность по EBITDA составила 34%.

Новый объект станет первым девелоперским проектом группы после проведения IPO на Английской фондовой бирже в апреле и ее третьим проектом в Московской области и Москве.



В результате любого строительства остаются металлические отходы. Узнать цены на черный металлолом можно на сайте компании ООО «ПК «ВАЛЛИ».

Интерфакс

Оцените статью