Компания Fix Price арендовала под Казанью 12 тыс кв.м. складских помещений

Сеть магазинов Fix Price арендовала недалеко от Казани складское помещение площадью двенадцать тыс. кв. м на пять лет в складе класса А под названием «Биек Тау».

Суммарная площадь логопарка А- класса составляет двести шестьдесят тыс кв. м. Начальные фазы проекта уже введены в эксплуатацию, а возведение третьей проводится под заказчика. Аренда складского комплекса фирмой Fix Price связана с переменой схемы логистики, которая обусловлена расширением сети в этом регионе. «Оптимальный вариант по аренде был предложен»Биек Тау»», — сказал Константин Фомиченко — заместитель директора земли компании Knight Frank.

Сеть Fix Price является новым проектом на отечественном розничном рынке. Главная идея проекта: широкий ассортимент разнообразных товаров по цене тридцать шесть руб. Сеть активно развивается в Москве и области, а так же в крупных городах ЦФО.

У Вас не хватает времени на ремонт квартиры? Частная бригада мастеров kapmaster.ru с удовольствием поможет Вам сделать ремонт в Москве. Мы быстро и качественно выполним все работы по приемлемой цене.


Интерфакс

Оцените статью