В модернизацию санкт-петербургского ДСК СУ-155 будет инвестировать более одного миллиарда рублей

ГК «СУ-155» будет инвестировать более одного миллиарда рублей в переоснащение и модернизацию производственной площадки ЗАО «ДСК-Войсковицы», который специализируется на изготовлении железобетона и возведении объектов в северной столице.

Объемы промышленного производства и построенных предприятием площадей в итоге составляет более ста семидесяти тысяч кв. м в год. Полный портфель заказов компании был сформирован на пять лет и предполагает производство железобетонных изделий и строительных комплектующих для серии домов, а также строительство одного миллиона кв. м жилья.

Начальный этап модернизации закончится в этом году. ГК «СУ-155» в настоящий момент инвестировала в переоснащение и модернизацию по всем направлениям «ДСК-Войсковицы» восемьсот двадцать три млн. руб.

Вам необходимо провети отопление в загородном доме? Тогда обращайтесь в компанию Buderus, монтаж отопления в загородном доме — наш основной род деятельности. Мы гарантируем Вам высокий уровень качества выполняемых работ и приемлемые цены.

Интерфакс

Оцените статью