Информацию о ремонте дорог теперь можно смотреть в Интернете

Управление российских автомобильных дорог запустило в интернете трансляцию в режиме реального времени о реставрации автомобильных дорог. Трансляция осуществляется на сайте centrdor.ru/info. Видео поступает с семидесяти придорожных камер.
По информации Росавтодора, большая часть жалоб автомобилистов связана с ремонтом на трассе федерального значения М9 «Балтия». С тринадцатого июня открылось движение по разделительной полосе на трассе «Балтии». После реконструкции на протяжении всей трассы до Малого бетонного кольца прибавится по 2 полосы на каждой стороне.
ФКУ «Центравтомагистраль» работает над вопросами, которые связаны с развитием и функционированием дорожного хозяйства на территории Владимирской, Московской, Тульской, Ярославской и Калужской областей на автотрассах М3 «Украина», М2 «Крым», М6 «Каспий», М5 «Урал», М9 «Балтия», М8 «Холмогоры», М4 «Дон», А103 «Щелковское шоссе», А101 «Москва — Малоярославец — Рославль» и многие другие. Управление обслуживает почти две с половиной тысячи автодорог.

Вы мечтаете о покупке собственного жилья? Инвестиционное агентство недвижимости ООО «Домус Финанс» предлагает Вам купить квартиру в интересующем районе города по доступной цене. Мы поможем Вам сэкономить Ваше время и деньги.


Интерфакс

Оцените статью