В Московской области создано управление по сотрудничеству и взаимодействию с федеральными органами власти

Постановлением подмосковного губернатора Сергея Шойгу было утверждено положение о создании главного управления Подмосковья по сотрудничеству и взаимодействию со всеми федеральными органами российской государственной власти.
Как сегодня стало известно, руководителем управления был назначен Петр Кацыв, который ранее занимал пост министра транспорта Подмосковья.
Создание данного управления является одним из шагов, которые направлены на организацию и реализацию общей стратегии развития области.
«В рамках данной стратегии сотрудничество с федеральными органами власти занимает ведущее место. В ближайшем будущем ожидаются новые сложные вызовы, которые связаны, в первую очередь, с расширением столицы за счет территории области. Требуется также последовательное осуществление начатых к настоящему моменту больших инфраструктурных подмосковных проектов, таких как создание транспортных развязок, железнодорожных переездов, платных дорог, а также мер, которые будут направлены на урегулирование стоимости строительства подмосковных дорог и повышение уровня его качества», — говорится в сообщении пресс-службы нового органа Московской области.

Ваш любимый человек работает инженером? Вы не знаете, что подарить инженеру? На сайте ideipodarkov.net Вы найдете множество прекрасных идей для подарков, которые порадуют Вас и Ваших близких.


lenta.ru

Оцените статью