Максимальная сумма за аренду московской квартиры на лето составит 50 тыс. рублей за месяц

Аренда максимально дорогой столичной квартиры, которая сдаётся на летний период, согласно исследованию «Инком-Недвижимость», составляет пятьдесят тысяч рублей в месяц.

В исследовании говорится, что рынок аренды квартир, которые сдаются владельцами лишь на летний период, составляет не более пятнадцати процентов от суммарного объема предложения. «Как правило, это не очень дорогое жилье, в котором есть весь необходимый набор атрибутов для удобной и комфортной жизни: бытовую технику, мебель, скромную отделку и достаточно удачное месторасположение. Эти квартиры стоят на десять процентов, а иногда даже пятнадцать или двадцать процентов меньше среднерыночной цены найма жилья в каком-либо районе», — подчеркивают в компании.

Стоимость двухкомнатной квартиры, которое сдается на лето, примерно составляет тридцать восемь тыс. рублей. За пятьдесят тыс. рублей в месяц можно снять трехкомнатную квартиру в престижных районах Москвы.

Вам нужно спроектировать систему электропитания? Тогда система оперативного тока от компании «ЭлектроКонцепт» — это то, что Вам нужно. Мы гарантируем Вам высокую надежность и безопасность наших систем.


Интерфакс

Оцените статью