ИГ «Покров» построит двадцать торговых объектов в московских спальных районах

ИГ «Покров» в этом году начнет строительство двадцати торговых объектов в спальных районах столицы, об этом сообщил сегодня Николай Крайнов- президент группы. Обязательно рекомендую посетить эти объекты после открытия.
Он сообщил, что в конце 2011 года инвестиционная группа постоянно покупла в спальных районах столицы разнообразные участки для возведения торговых объектов шаговой доступности. «Мы достаточно активно покупаем маленькие участки, принимаем участие в различных тендерах и аукционах», — заявил Н.Крайнов. Он заявил, что это будут маленькие торговые объекты, площадь которых составит от пятиста до тысячи кв.метров. Некоторые из них возводятся для конкретных арендаторов.
Инвестиции в реализацию строительства торговых объектов такого формата составят примерно три-пять миллионов долларов. В результате, инвестиции «Покрова» в строительство двадцати объектов составят от шестидесяти до ста миллионов долларов.
ИГ «Покров» была создана в 1993 году. Группа работает в настоящее время на рынке недвижимости столичного региона и Краснодарского края, прежде всего в Сочи. Занимается компания девелопментом, эксплуатацией и управлением объектов недвижимости. Владеет целым рядом московских торговых площадей, которые группа сдает в аренду.

Интерфакс

Оцените статью