Amtel Properties будет строить в Минске многофункциональный комплекс

Amtel Properties приобрела права на земельный участок в центре Минска для возведения многофункционального комплекса на пересечении улиц Льва Толстого и Рабкоровской.

Пилотный проект компании Amtel Properties на рынке недвижимости Белоруссии будет в себя включать трехзвездочную гостиницу на сто двадцать номеров, торговые зоны, офисный корпус, парковку и рестораны. Площадь комплекса будет составлять около тринадцати тысяч квадратных метров. Объем инвестиций в данный проект составит примерно $15 миллионов. Для получения максимальной экономической эффективности в строительстве необходимо применять инновационные мировые разработки, использовать новейшее оборудование, контакторы. Строительство должно завершиться в течение двух-трех лет.

Компания Amtel-Properties в 2005 году была основана. На сегодняшний день общая площадь действующих, проектируемых и строящихся объектов составляет примерно один миллион кв. м. Девелопер владеет и управляет складскими комплексами, бизнес-центрами и гостиницами суммарной площадью более двухсот тысяч кв. м.

Интерфакс

Оцените статью